GR Werner Riedler

Stadtparteiobmann

Beruf: Landesbediensteter

E-Mail: werner.riedler@gr.weiz.at

Tel.: 0664 10 22 000


Johanna Steinbauer

Stadtparteiobfrau-Stv.


Beruf: STVP-Bezirksgeschäftsführerin

E-Mail: johanna.steinbauer@stvp.at


Josef Ederer

Stadtparteiobmann-Stv.


Beruf: Pensionist


Johann Harb

Stadtparteiobmann-Stv.


Beruf: Pensionist/Gesellschafter

E-Mail: johann@harb-weiz.at

Tel.: 0664 43 17 966


Gertrude Offenbacher

Seniorenreferentin


Beruf: Pensionistin

E-Mail: gertrude.offenbacher@gmx.at


Josef Tändl

Finanzreferent


Beruf: Bankangestellter/Direktor

E-Mail: josef.taendl@volksbank-stmk.at

Tel.: 0664 10 46 326


David Graf

Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Organisationsreferent


Beruf: Schüler

E-Mail: david.graf@hakweiz.at

Tel.: 0676 93 10 194


Nina Alisa Habe, BSc

Jugendreferentin


Beruf: Malermeisterin

E-Mail: nina.habe@gmx.at


GR Mag. Stephan Engelhart

Energie-Referent


Beruf: Geschäftsführer

E-Mail: stephan.engelhart@pichlerwerke.at


Mag. Andreas Schlemmer

Wirtschafts-Referent


Beruf: Leiter WKO Regionalstelle Weiz

E-Mail: andreas.schlemmer@wkstmk.at


Mag. Wolfgang Braunstein

Wirtschafts-Referent


Beruf: Geschäftsführer

E-Mail: wolfgang.braunstein@gfa.co.at

Tel.: 0676 84 03 00 101


Doris Horwath

Schriftführerin


Beruf: Angestellte

E-Mail: doris.horwath@wkstmk.at


Hermine Schlemmer

Schriftführerin-Stv.


Beruf: Pensionistin

E-Mail: hemi.schlemmer@gmail.com


Josef Pangerl

Seniorenreferent


Beruf: Pensionist

E-Mail: sepp.pangerl@gmx.net


Stephan Winkelbauer

Jugendreferent


Beruf: Schüler

E-Mail: stephan@winkelbauer.com

Tel.: 0664 38 59 901